![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)
Хайнань 2005. Санья. ФотоотчетМы брали пятидневный тур по острову, с экскурсиями и прочим. Поэтому купались мало, ездили и смотрели много. Прилетели мы в Санью, еще с самолета увидели "визитную карточку" города - статую в море. Вблизи посмотреть ее так и не удалось. ![]() Переодевшись в туалете, в аэропорту, а что делать - летели из холодного Тайюаня, вышли и сели в экскурсионный автобус, и сразу же поехали на экскурсию в какой-то парк. Столько лет прошло, уже не помню никаких названий. В парке мы прогулялись по саду, по берегу моря, покормили голубей и немного пришли в себя после перелета. ![]() ![]() ![]() После поехали заселяться в гостиницу, 3*, но очень приличную. Нам всегда давали номера для новобрачных. Пообедали, и снова по экскурсиям. Перед ужином сходили на шоу "Балет на воде" - в бассейне под открытым небом смотрели на синхронное плавание и прыжки в воду. Там же, как водится, и наши русские красавицы в купальниках, боа и перьях, томно дефилирующие вдоль бассейна. Китайцы не торгуясь отдают по 50 юаней за фото с белолицыми красотками. После ужина прогулялись с Андреем вдвоем по городу. По дороге покупали знакомые и незнакомые фрукты, ели сочные манго и маленькие бананы. Вот Lovers' bridge и его отражение в воде. ![]() На следующее утро нас отвезли в очередной парк, где Андрей «женился» на аборигенке, и пострелял из лука. ![]() ![]() В знак вечной любви и верности «невеста» подарила ему какие-то шарики на веревочке и поднесла рюмку какого-то местного напитка. В парке. ![]() Потом нас вывезли, наконец-то, на пляж. Первым делом мы с Андреем нырнули с аквалангом на полчасика (с инструктором, конечно) и потом просто барахтались в море. Китайцы в море не полезли, сидели на берегу. Вода, кстати, держит на поверхности, я просто легла на воду и расслабилась, чуть не уснула. Каким-то образом, за этот день мы успели побывать еще на нескольких экскурсиях: посмотреть шоу дельфинов, крокодилов, увидеть 1000-летнюю черепаху, попугая, выдрессированного собирать деньги с посетителей, но не менее 10 юаней, прокатиться на лодке до острова любви, поклясться в вечной верности, побывать на фабрике жемчуга, в музее кристаллов, магазине контрабандных товаров, и наверняка где-то еще. Человек из нашей группы не побоялся вытащить шарик зубами из крокодильей пасти. ![]() Типичные китайские штаны - дети носят такие вплоть до школы. ![]()
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Летние напитки (Кулинарный форум)Витражи и стеклышки (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() На все сезоны! Фирменные вещи дешево! (Одежда для малышей до года (до 85 см))Мальчишкам и девченкам дешево! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская обувь 39-40 размера (Обувь для взрослых (ДО))Всесезонная женская одежда 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Полотенца,шторы,посуда,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() |