![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дом - интерьер, ремонт » Уют своими руками
Мастер класс по изготовлению ваз из обычного картонаИнтересное дизайнерское и подарочное решения в виде Ваз своими руками. Это под силу всем без исключения, очень захватывает. Чем еще заняться скучными вечерами, сиди крути, фантазируй любые формы. Нам потребуется:
Берем упаковочную коробку, разбираем ее и смачиваем верхний слой водой. Промочив его, аккуратно снимаем, этот слой пойдет на изготовление листьев и цветков. После того как просохнет гофрированный слой, сворачиваем его трубочкой склеиваем, гофрированной стороной наружу. Вот что должно получиться Отмеряем полоски и нарезаем их. На готовую основу наклеиваем полоски разной ширины – это будет форма нашей вазы, как- то так, можно делать любые формы и размеры ваз, как воображение позволит. Украшаем готовую вазу розочками и листиками, сделанными из слоя который снимали ранее. Готовую вазу нужно покрасить. Красим аэрозольной краской - спрей, высохнет и ваш подарок готов. Вазы можно использовать как для искусственных цветов и сухоцветов, так и для живых, поставив внутрь пластиковую бутылку с водой. Желаю удачи, надеюсь что кому-нибудь понравится. 23.05.2012
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Из бросового материала такая красота вышла. Браво!
![]()
Здорово!!! очень интересная задумка!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Всё из клубники (Кулинарный форум)В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |