![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Мыло
Ароматическая соль для ванны
Итак, приступаем к работе! Нам понадобится: 1. Соль «Рапан» - 200 гр. Чтобы все это красиво оформить, нам понадобится: 1. Пластиковый бокал для шампанского – 1 шт. Шаг первый. Шаг второй. Шаг третий.
Сверху высыпаем тонкий слой бисера для ванны. Чередуем слои, пока не останется примерно 0,5 см до края бокала.
Шаг четвертый.
Шаг пятый.
Также предоставляю Вашему вниманию вариант в голубом стиле.
Наша соль готова! При применении ванны добавляем в нее 2 столовые ложки, размешивая соль в воде руками. Принимать такую ванну следует 10-15 минут. В мастер-классе приведен очень простой рецепт, который можно дополнять различными компонентами. Допустим, слои можно чередовать с сухоцветами, например, цветки ромашки будут очень нежно смотреться на голубом фоне. Соль с сухоцветами размешиваем в горячей воде и даем настояться, чтобы ромашка смогла передать свои целебные свойства воде. Для борьбы с целлюлитом в соль можно добавить перетертый красный жгучий перец. Можно пропустить его через чеснокодавку или потереть на мелкой терке. Перец отлично разогревает кожу, обеспечивая приток крови к подкожному жиру, который сжигается за 7-10 процедур. Такую соль можно втирать непосредственно в кожу.
![]()
А разве соль не разъест жемчужины? Мне кажется со временем пойдет реакция. Для подарка очень даже интересно!
![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Продам Ветмедин 1.25 мг (Помощь животным)Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Клеродендрум (Цветы и домашние растения)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))__СОЧИ___Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи___СОЧИ__ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томаты - том 19 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Виноград ... книга 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() 💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА! (Зарубежные покупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная Турция👗👖! НОВИЧКАМ Закупки ОРГ 0 % 💙 (Зарубежные покупки)Fab•re•tti-50%;E'L'I'S-25%;VILA’TTE CALIS'TA Play*To*da*y (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ,СУМКИ для всех**АЛМАЗКА,КАРТИНЫ**Цена-качество 5+ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ (Коммерческие предложения)🌟НаТаЛи 🌟САДОВОД СТОП 26.03🌟Купальники СТОП 26.03 (Коммерческие предложения)*ТвОй РиТм ЖиЗнИ с ФиТо*~NATIV~СУСТАВИОН,АНГИРИН (Коммерческие предложения)__СОЧИ___Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи___СОЧИ__ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() |