![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Мыло
Ароматическая соль для ванны
Итак, приступаем к работе! Нам понадобится: 1. Соль «Рапан» - 200 гр. Чтобы все это красиво оформить, нам понадобится: 1. Пластиковый бокал для шампанского – 1 шт. Шаг первый. Шаг второй. Шаг третий.
Сверху высыпаем тонкий слой бисера для ванны. Чередуем слои, пока не останется примерно 0,5 см до края бокала.
Шаг четвертый.
Шаг пятый.
Также предоставляю Вашему вниманию вариант в голубом стиле.
Наша соль готова! При применении ванны добавляем в нее 2 столовые ложки, размешивая соль в воде руками. Принимать такую ванну следует 10-15 минут. В мастер-классе приведен очень простой рецепт, который можно дополнять различными компонентами. Допустим, слои можно чередовать с сухоцветами, например, цветки ромашки будут очень нежно смотреться на голубом фоне. Соль с сухоцветами размешиваем в горячей воде и даем настояться, чтобы ромашка смогла передать свои целебные свойства воде. Для борьбы с целлюлитом в соль можно добавить перетертый красный жгучий перец. Можно пропустить его через чеснокодавку или потереть на мелкой терке. Перец отлично разогревает кожу, обеспечивая приток крови к подкожному жиру, который сжигается за 7-10 процедур. Такую соль можно втирать непосредственно в кожу.
![]()
А разве соль не разъест жемчужины? Мне кажется со временем пойдет реакция. Для подарка очень даже интересно!
![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Лук и всё о нём ... часть 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Коррекция поведения собак (Собаки и щенки)Малина обыкновенная и крупноплодная (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Новая тема Флешмоба: Сон час (Животные)Дочь не работает (Жизнь семейная)Нужны фотографии для сайта Сибмама (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 7! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Я фанат своей дачи - 35 ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Тур выходного дня Алтай: Северное Сияние и туры на лето -с.368 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
![]() |