|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Кулинарные мастер-классы
Овощная икорочка "В мечтах о лете". Мастер-класс
1. Овощи помыть, и выложить на фольгу на противень (фольги взять столько, чтобы после запекания хватило ей накрыть все овощи для "запаривания"). Перед тем как запечь баклажаны и перец я, их нужно слегка проколоть вилкой. Запекать при температуре 190-200 градусов 1 час.
2. После запекания овощи накрыть плотно фольгой, и оставить до полного остывания. Благодаря этой процедуре овощи будет легко очистить от кожицы.
после запаривания 3. После запекания перец, помидоры и баклажаны очистить от кожицы
4. Лук и помидоры измельчить в блендере
5. Перец и баклажаны порезать мелкими кубиками
6. Чеснок и зелень мелко порубить.
7. Все ингредиенты поместить в глубокую емкость, посолить добавить оливковое масло и перемешать.
8. Перед подачей лучше охладить не менее часа. Подавать можно со свежим хлебом, или зерновыми хлебцами, к мясу и рису и т. д. Приятного аппетита
Новосибирск
мы делаем теже овощи на костре, кладем на решетку и на угли...потом остужаем чистим,далее либо через блендер либо через мясорубку пропускаем....затем перемешиваем с с раст маслом. чесночком рубленной зеленью солим, можно чуть перчика молотого черного душистого и готово! Отлично подходит к шашлыку и картошечке!
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Бучило и Суенга. Падун. Пеньковский. (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Сумки для обуви детские (Барнаул. ДО Товары для детей)Женские вещи 46-48 размер (много всего) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Вещи на 152-164 мальчику. (Барнаул. ДО Детская одежда )Детские книги (сказки, энциклопедии) (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Миньоны, игры, мягкие игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Бьюти, Лакби, Айрин и другие фирмы (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Рубашки, худи, куртки, ветровки от 122 до 164 (Барнаул. ДО Детская одежда )Настольные игры, книги, раскраски (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Рассада виктории, домашние цветы (Барнаул ДО. Продажа животных и растений)Растущая парта и стул фирма Дэми (Барнаул. ДО Товары для детей)
|