![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Кулинарные мастер-классы
Овощная икорочка "В мечтах о лете". Мастер-класс
1. Овощи помыть, и выложить на фольгу на противень (фольги взять столько, чтобы после запекания хватило ей накрыть все овощи для "запаривания"). Перед тем как запечь баклажаны и перец я, их нужно слегка проколоть вилкой. Запекать при температуре 190-200 градусов 1 час. 2. После запекания овощи накрыть плотно фольгой, и оставить до полного остывания. Благодаря этой процедуре овощи будет легко очистить от кожицы.
после запаривания 3. После запекания перец, помидоры и баклажаны очистить от кожицы
4. Лук и помидоры измельчить в блендере 5. Перец и баклажаны порезать мелкими кубиками 6. Чеснок и зелень мелко порубить. 7. Все ингредиенты поместить в глубокую емкость, посолить добавить оливковое масло и перемешать. 8. Перед подачей лучше охладить не менее часа. Подавать можно со свежим хлебом, или зерновыми хлебцами, к мясу и рису и т. д. Приятного аппетита
Новосибирск ![]() ![]()
мы делаем теже овощи на костре, кладем на решетку и на угли...потом остужаем чистим,далее либо через блендер либо через мясорубку пропускаем....затем перемешиваем с с раст маслом. чесночком рубленной зеленью солим, можно чуть перчика молотого черного душистого и готово! Отлично подходит к шашлыку и картошечке!
![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Квас - 2025 (Кулинарные флешмобы)Всё из клубники (Кулинарный форум)Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--Добавили фото на приход с 893 ❤️ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)
![]() |