![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Турция. Отель Life Syedra Princess Hotel 4*
Начну по порядку, с заселения. Прибыли в отель мы по местному в 10ч., номер дали не сразу, несмотря на многочисленные мольбы, отправились на море, успели только войти в воду, как муж зовёт, дали номер!Счастью не было предела!
Номер: чистый, аккуратный, светлый, убирали каждый день, оставляли по 1 доллару в день.Поставили детскую (железную!) кроватку для дочи (по нашей просьбе). ![]() К Анекс Туру претензий нет, отлично работают.
Море-просто великолепное, теплейшее, прозрачное встречало нас, игриво подбрасывая в своих волнах. Заход нам не испортил впечатлений, мы были в аквашузах, заходили, где хотели. А где не было плит, там бывало много народу.
![]()
Пляж чистый, свободные лежаки всегда есть в отличие от лежаков у бассейна.
Ресторан/бары. Еда была разнообразна, множество салатов из зелени, из мяса была курица, шаурма, рыба, остальное всё из сои(на любителя). Официанты просто красавчики, виртуозы с горой посуды.
Анимация: ненавязчивая! Настолько позитивные, веселые и задорные люди !Молодцы ребята! Занималась регулярно аквааэробикой, играли в волейбол,дартс.Скучать не приходилось!
Хамам при отеле: очень необычные ощущения. Турецкая баня, пенный скраб, массаж с маслами, гранатовый чай. Всё это даёт особенное чувство эйфории.
И еще немного информации к размышлению. Деньги: мы меняли доллары на лиры, удобно ими было рассчитываться в автобусе(мы часто мотались в Аланью) и в маркетах. Также сувениры и прочие вещички дешевле в лирах получаются. Также мы заказывали фотосессию в отеле, получились отличные фото на память. ![]() Когда были в Аланье, пешком дошли до знаменитого пляжа Клеопатры, песочек сказочный, лежа на нём, поистине чувствуешь себя Клеопатрой. ![]() Были также в Морском порту, забирались на маяк, смотрели на уплывающие экскурсионные корабли. Вид с маяка-просто живописный, видна была крепость, побережье Аланьи, горы…просто потрясающе! Мы очень долго выбирали отель и остались очень довольны своим выбором!
05.12.2013
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Аглаонема (Цветы и домашние растения)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Вышивальные хвастушки-14 (Вышивка)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Полезное (Цитатник)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)КАРЕПРОСТ Тема закрывается НОВОСТИ И РАСПРОДАЖА страница 1033 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-АКЦИЯ на наличие до минус-30% стр1 (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)
![]() |