/Архив гороскопов

Кому повезет в мае?

Месяц Деревянной Змеи:  5 мая - 5 июня 2017 года

Крыса Бык Тигр Кролик
Дракон Змея Лошадь Коза
Обезьяна Петух Собака Свинья

Гороскоп на май 2017 года для женщин. Китайский гороскоп на месяц Деревянного Змеи: 5 мая - 5 июня 2017 года.

 

Наступает месяц Деревянной Змеи по солнечному китайскому календарю. Образ этого месяца - цветок на холме: виден всем, привлекает всеобщее внимание, но сегодня это бутон, а завтра - уже семя. Он соответствует характеру Деревянной Змеи: любящей продемонстрировать себя и не терпящей излишне долгих размышлений. Видели когда-нибудь бросок кобры? Так вот, в этом месяце в выигрыше будут те, кто привык жить именно таим образом: принимать решения молниеносно и действовать без размышлений.

Сочетание Огня (сейчас идет год Огненного Петуха) и Дерева (месяц Деревянной Змеи) - это костер, огонь творчества, которым любуются, возле которого отогреваются. Поэтому месяц удет удачен для людей творческих и публичных профессий (реклама, пиар, любые выступления на публике).

В мае 2017 года особо неблагоприятным направлением становится юг: при долгом нахождении в южных помещениях возможны проблемы со здоровьем. Наиболее благоприятные помещения в на юго-востоке (они подойдут творческим людям) и на севере (они хороши для интеллектуальной деятельности и подготовки к экзаменам).

Благоприятные даты месяца Деревянной Змеи в 2017 году

14, 26 мая - удачны для любых дел, но не подходят рожденным в год Козы.

10, 22 мая и 3 июня - благоприятны для долгосрочных дел. В эти дни не стоит давать в долг и возвращать долги. Дата неблагоприятна для рожденных в год Кролика.

Неблагоприятные даты месяца Деревянного Дракона в 2017 году

12, 16, 24, 28 мая, 5 июня - неблагоприятны для начала важных дела.  

17, 29 мая - не подходят для новых начинаний.

9, 11 мая - Дни без богатства. Плохи для начала бизнеса.

25 мая - День потерь. Неблагоприятен для начала важных дел.

 

Предсказание для рожденных в год Крысы

Крыса в месяце Деревянной Змеи может строить долгосрочные планы - ее посетят удачные идеи, которые в будущем принесут не малый доход. Можно устраиваться на работу (зарплата будет именнотакой, как обещают) или начинать свой бизнес. Однако доходы в будущем - это не "прямо сейчас": все же постарайтесь не брать в долг во второй половине месяца и следите за тем, чтобы не связать себя ненужными обещаниями. Каждое слово, сказанное в мае, вам могут припомнить в самый неудачный момент. 

Предсказание для рожденных в год Быка

Удача будет способствовать Быкам, занятым учебой и сдающим экзамены; кажется. все важная информация запоминается сама собой, ну и экзаменаторы к вам блегосклонный чуть больше, чем вы ожидали. А вот для личной жизни - не самое удачное время. Есть риск неосторожным словом разрушить зарождающиеся отношения, особенно если ваша избранница (избранник) родились в год Змеи или Тигра.

Предсказание для рожденных в год Тигра

Месяц, подходящий для инвестиций и других денежных вложений, особенно если вы родились в год Деревянного Тигра, в 1974 году. Возможны проблемы со здоровьем, в частности - с нервной системой, многие Тигры жалуются в этот период на головные боли и упадок сил. Постарайтесь вести здоровый образ жизни и окружить себя приятными людьми; дело не только в недомоганиях. но и в том, что лето станет для вас судьбоносным периодом, важно встретить его в форме.

Предсказание для рожденных в год Кролика

Кроликам (в собенности Огненным, родившимся в 1987 году)  в мае следует заняться оздоровительными процедурами. Благоприятны будет всевозможные голодания, очищения, даже похудеть удастся легко и без мучительных усилий. А вот значительных успехов на работе ждать пока не стоит, более того, возможно, начальство будет вами недовольно. Впрочем, на вашем материальном благосостоянии это никак не скажется. 

Предсказание для рожденных в год Дракона

Драконы - счастливчики месяца. Вы можете ожидать выигрыш в лотерею, наследство от дальних родственников, внезапную премию, ну, или в магазине внезапно станете пятитысячным покупаталем.  Хорошо, если вы участвуете в творческих конкурсах - удача будет на вашей стороне. А вот тратить деньги в вам нужно с осторожностью, Деревянная Змея может спровоцировать вас на неадекватные покупки, о которых вы потом будете сожалеть.

Предсказание для рожденных в год Змеи

Змеи в своем месяце чувствуют себя вполне комфортно, но многие из них, особенно Огненные Змеи (1977 год) ощущают это спокойствие, стабильность как стагнацию и даже хуже - болото, которое засасывает на глубину. Им не хватает ярких эмоций, событий, приключений, аплодисментов - на самом деле всего этого в достатке, но Змеям хочется больше. Благоприятное время для небольших путешествий, кроме поездок на юг и запад. А вот поездки в восточном направлении могут стать идеальным семейным времяпрепровождением.

Предсказание для рожденных в год Лошади

Лошади в месяц Деревянной Змеи должны заняться самопознанием: вам срочно нужно определиться со своей религией, философией, системой ценностей... Иначе жизненный кризис, который пока только намечается, в скором времени проявит себя в полной мере. Возможно вы откроете у себя экстрасенсорные способности: например, осознаете, что видите вещие сны или можете предсказывать будущее. Доверьтесь своей интуиции, позвольте ей стать вашим проводником.

Предсказание для рожденных в год Козы

Козам в мае хорошо бы записаться на какие-нибудь курсы повышения квалификации и присмотреться к каким-нибудь образовательным проектам. Если вы чувствуете, что ваша жизнь в последнее время "буксует", то это хороший способ выйти из патовой ситуации. Не принимайте поспешных решений относительно смены работы и, тем паче, личных отношений. Этот месяц для вас - время сеять, а не жать, размышлять, а не действовать, учиться, а не пожинать плоды.

Предсказание для рожденных в год Обезьяны

Деревянная Змея ускорит все дела Обезьяны, особенно связанной со стихией Земли (1968 год). То, что шло ни шатко, ни валко, внезапно получит небывалое ускорение. Вас начнут буквально одолевать вопросами - так да или нет? Согласен или нет? Подписываешь или нет?  Действовать нужно быстро, но помните, что первое решение не обязательно будет верным.

Предсказание для рожденных в год Петуха

Петухи получат в этом месяце шанс завершить какой-то давно начатый проект: у Водяных Петухов (1993) он, скорее всего, относится к сфере финансов, а у металлических (1981) - недвижимости. Однако Деревянная Змея несет Петухам обман, поэтому велик риск стать жертвой мошенников или разногласий между родственниками. Внимательно изучайте документы, консультируйтесь с независимыми специалистами, прежде чем принять окончательное решение.

Предсказание для рожденных в год Собаки

У Собак наступает месяц романтики - возможны флирт, свидания, приятные подарки. Если Собака уже состоит в отношениях, то она смело может расчитывать на новый медовый месяц, если мечтает о детях - это хорошее время для зачатия. Нужно быть вниматльнее к своему здоровью - проблемы, которые вы предпочитали не замечать могут дать о себе знать в самый неподходящий момент.

Предсказание для рожденных в год Свиньи

Свиньи, особенно рожденные в 1983 году, году Воды, могут расчитывать на карьерный рост, осбенно если находятся на военной или государственной службе. Быстрой прибыли ждать не стоит, однако новый пост добавит вам уважения окружающих. Вам рекомендуется заняться благотворительностью, поскольку ваши бескорыстные поступки в будущем могут принести вам неожиданную пользу. 

30.04.2017
Автор: Сафира Низамова

А вы верите в гороскопы? Делитесь нашим предсказанием в социальных сетях! 

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться