Реклама

/Архив гороскопов

Кому повезет в июне?

Месяц Огненной Лошади:  6 июня - 7 июля 2017 года

Крыса Бык Тигр Кролик
Дракон Змея Лошадь Коза
Обезьяна Петух Собака Свинья

Гороскоп на июнь 2017 года для женщин. Китайский гороскоп на месяц Огненной Лошади: 6 июня - 7 июля 2017 года.

 

Наступает месяц Огненной Лошади по солнечному китайскому календарю.  Это месяц, когда сила стихии Огня достигает своего пика. Время энтузиазма и вдохновения, праздничного настроя и приключений. Несмотря на период летних отпусков, это идеальное время, чтобы "гореть" на работе.

 

Но Огонь - это еще и вспыльчивость, ссоры, скандалы и драки, неумение сдерживать себя, способность "вспыхнуть, как порох", готовность к действиям, о которых позже пожалеете. 

В июня 2017 года к югу, который неблагоприятен весь год, добавляется северо-запад: при долгом нахождении в этих помещениях возможны проблемы со здоровьем. Если у вас есть возможность, проводите больше времени в юго-западных и юго-восточных помещениях дома - последние особенно благоприятны.

 

Благоприятные даты месяца Огненной Лошади в 2017 году

14, 26 июня - удачны для любых дел, но не подходят рожденным в год Тигра.

16, 28  июня - благоприятны для долгосрочных дел. В эти дни не стоит давать в долг и возвращать долги. Даты неблагоприятны для рожденных в год Дракона.

 

Неблагоприятные даты месяца Огненной Лошади в 2017 году

6, 9, 18, 21, 30 июня и 3 июля - неблагоприятны для начала важных дела.  

11, 23 июня и 5 июля - не подходят для новых начинаний.

20 июня - неудачен для свадьбы и смены места жительства.

 

Предсказание для рожденных в год Крысы

Крыса в месяце Огненной Лошади несет финансовые потери из-за неосмотрительных вложений. Не стоит покупать акции и векселя, инвестировать средства, одалживать деньги, особенно крупные суммы. Благоприятный месяц для лечения всех Крыс, но металлическим Крысам (1960 год) следует пристальное обратить внимание на хронические болячки, которые "как будто и не болят, я уже и привык".

Предсказание для рожденных в год Быка

Быкам непросто поладить с Огненной Лошадью, слишком различаются их темпераменты. Быкам не следуте бояться соблазнов Огня - смелее приступайте к новым проектам, не паникуйте перед лицом перемен. Огненным Быкам (1997 год) легче приспособиться к энергиям месяца, однако Земляным Быкам (1949 и 2009) проще противостоять негативным аспектам огненной стихии - они умудрятся ни с кем не рассориться и ничего не испортить, а это тоже неплохо, правда?

Предсказание для рожденных в год Тигра

Пришло время любви для Тигра! Тигры полны энтузиазма, однако весь он направлен на поиск своей второй половинки (что неплохо) и даже новой второй половинки (что уже хуже). Разумным будет сублимировать сексуальную энергию в творческую - в самом деле, почему бы вам не попробовать свои силы в стихосложении?  В любом случае, не стремитьесь заключать брак впопыхах, будет гораздо лучше, если помолвка позволит вам взять паузу для размышлений хотя бы до осени.

Предсказание для рожденных в год Кролика

Кроликам в июне удастся легко и без проблем сдать экзамены - кстати, большинство нынешних выпускников школ родились в 1999 году. Это был год Земляного Кролика, так что мы искренне поздравляем их с хорошими баллами ЕГЭ. Огорчит некоторая финансовая нестабильность: скорее всего, какие-то средства, на поступление которых вы рассчитывали, так и не окажутся на вашем счете. Учтите, что такое вполне может случиться и не влезайте в долги в расчете на будещие доходы.

Предсказание для рожденных в год Дракона

Драконы, которые комфортно чувствовали себя и в месяц Деревянной Змеи, и в июне будут в полном порядке. Драконы дружны со стихией Огня и могут рассчитывать на некоторые поблажки от судьбы: обстоятельства будут складываться в их пользу чаще, чем должно быть по теории вероятности. Можете рискнуть и сыграть в лотерею, но лучше приступите к реализации бизнес-проекта, который вы давно вынашиваете.

Предсказание для рожденных в год Змеи

Многие Змеи, расставшись с собственным месяцем, ощущают разочарование: не все, что запланировано, сбылось. Пожалуй, только они в период главенствования Огненной Лошади испытывают упадок сил и аппатию, особенно если они родились в 1965 "деревянном" году. Смягчит эту ситуацию отпуск - особенно удачны будут поездки на юго-восток. Подумайте о китайских и корейских курортах!

Предсказание для рожденных в год Лошади

Лошадь в месяц Огненной Лошади будет чувствовать себя неплохо, особенно если родилась в 1966 году и принадлежит к той же стихии. Возможна удачная смена работы или заграничная поездка, которая откроет новые перспективы. Финансовое положение скорее стабильно, чем вдохновляюще, однако вам все равно удастся сделать несколько удачных крупных приобретений, хотя, возможно, и в кредит.

Предсказание для рожденных в год Козы

Козам в июне можно начинать новую жизнь - прямо со вторника, 6 июня. Вам легко удастся преодолеть вредные привычки и обзавестись полезными, расставание с сигаретами или лишними килограммами будет комфортным и незаметным. А вот с поездками лучше повременить, особенно если вы запланировали путешшествие на Северо-Запад, например, в Петербург. Скорее всего, под угрозой окажется ваше здоровье, что испортит все впечателение от поездки.

Предсказание для рожденных в год Обезьяны

Обезьяна в месяц Огненной Лошади будет, наконец, пожинать плоды какого-то долгосрочного проекта. Вы уже отчаялись получить дивиденды, но Лошадь предложит вам деньги или продвижение по службе (возможно, конечно, и то, и другое, особенно если вы родились в 1992 году Водной Обезьяны). Главное - самом не испортить праздник, поскольку Обезьянам будет трудно справиться с собственной вспыльчивостью.

Предсказание для рожденных в год Петуха

Для Петухов настало время "вертикального" развития: возможно, вы станете поклонником новой философской системы или последователем какой-то религии. Вы ищете смысл жизни, философский камень, частицу бога в себе и прочие метафизические штучки. Благоприятно в это время приступать к учебе, заводить знакомства с влиятельными людьми, искать покровителей. 

Предсказание для рожденных в год Собаки

Собакам предстоят перемены, впрочем, давно запланированные: переезд, бракосочетание, возможно, деловая поездка. Огненная Лошадь позволит Собаке, своему верному союзнику, слегка заглянуть за завесу реальности: возможно, в ближайшее время вы испытаете какие-то озарения, предчувствия, возможны даже эпизоды ясновидения. Отнеситесь к ним серьезно, от правиьности толкования ваших видений будет зависеть ваш образ жизни в ближайшие два года.

Предсказание для рожденных в год Свиньи

Свиньи в месяц Огненной Лошади могут рассчитывать на неожиданно быстрое продвижение по службе - возможно, вы лихо перепрыгните через ступеньку карьерной лестницы. К сожеланию, пока это не означает существенного роста доходов, зато откроет перед вами новые возможности профессиональной самореализации. Не бойтесь пробовать что-то новое: да, функционал непривычен, но не обязательно копировать действия вашего предшественника. Для наилучшего результата задействуйте свои сильные стороны.

4.06.2017
Автор: Сафира Низамова

А вы верите в гороскопы? Делитесь нашим предсказанием в социальных сетях! 

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться