|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Отдых на Алтае и Горном Алтае
Отдых на реке Чулышман, Алтай, 2013 год
Энергетика в ущелье реки Чулышман особая... сложно объяснить... Там хочется жить постоянно. Я там впервые сама (я сова) просыпалась на заре, проспав часов 5, чувствовала прилив сил. Пока все спали, поднималась, сколько могла, вверх по склонам или бродила по ущелью. Настроение было отличное, вся моя эмоциональность как-то притупилась, только умиротворение и ясность ума.
День первый. Бийск-Онгудай.
Чулышман. Прогулка по грибы:)
Рассказ написан в 2012 году,
Подписываюсь под каждым словом! Чулышман великолепен! Места шикарные! Смотрю на фото - сердце ноет )
Да, долина реки Чулышман прекрасна! Подтверждаю! Жили в палатке на берегу на одной из многочисленных баз, время шло незаметно, хотя вроде бы ничем и не занимались...неописуемой красоты горы, чистая вода с изумрудным оттенком, простая и сытная местная еда...больше ничего для спокойного счастья не нужно ))) Перевал Кату-Ярык вызывает одновременно и страх и восхищение!
на Учар это плата за вход в заповедник ее экологи внизу на Чульче у начала тропы собирают.
на Учар это плата за вход в заповедник ее экологи внизу на Чульче у начала тропы собирают.
Мы тоже в прошлом году были там были--очень понравилось.В урочище Кату-Ярык так вообще связи нет никакой--красота --никто не звонит,один на один с природой.
Серьезно? Теперь на водопаде Учар надо билет покупать? Ох, ты ж, коммерция куда добралась.
Замечательные фото. Мы в прошлом году там были. Согласна, что там особая атмосфера - такое умиротворение, спокойствие.
Какая же красотаааа! Пересмотрела несколько раз, обзавидовалась))
Спасибо, что поделились.
"Энергетика в ущелье реки Чулышман особая... сложно объяснить... Там хочется жить постоянно."--- полностью согласна со словами автора! Действительно особенное место! Каждый год туда тянет, жаль что из Новосибирска далеко и долго ехать. Долина реки Чулышман прекрасна!!!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Розы - часть 23 (Наш цветник )Штоллен - 2025 (Кулинарный форум)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Благовещенск, Амурская область (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Жилой комплекс "LUNA" ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
Объявления
Польша Белоруссия размер 48-52 обновила 25.07 (Одежда для взрослых (ДО))Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Рисунок, живопись, композиция, история искусств. Советский район (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Английский язык, репетитор (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))вещи на подроска 164, 170, 176см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Туфли-лодочки на каблуке 37. Сапоги демисезонные 40. Новое (Обувь для взрослых (ДО))Продам рамку 50х60 (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)женская обувь на все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))Жакеты пиджаки женские новые: чёрный и белый (Одежда для взрослых (ДО))Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков (Работа и услуги (ДО))
|