![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Отдых на Алтае и Горном Алтае
Отдых на реке Чулышман, Алтай, 2013 год
Энергетика в ущелье реки Чулышман особая... сложно объяснить... Там хочется жить постоянно. Я там впервые сама (я сова) просыпалась на заре, проспав часов 5, чувствовала прилив сил. Пока все спали, поднималась, сколько могла, вверх по склонам или бродила по ущелью. Настроение было отличное, вся моя эмоциональность как-то притупилась, только умиротворение и ясность ума.
День первый. Бийск-Онгудай.
Чулышман. Прогулка по грибы:)
Рассказ написан в 2012 году,
![]()
Подписываюсь под каждым словом! Чулышман великолепен! Места шикарные! Смотрю на фото - сердце ноет )
![]()
Да, долина реки Чулышман прекрасна! Подтверждаю! Жили в палатке на берегу на одной из многочисленных баз, время шло незаметно, хотя вроде бы ничем и не занимались...неописуемой красоты горы, чистая вода с изумрудным оттенком, простая и сытная местная еда...больше ничего для спокойного счастья не нужно ))) Перевал Кату-Ярык вызывает одновременно и страх и восхищение!
![]()
на Учар это плата за вход в заповедник ее экологи внизу на Чульче у начала тропы собирают.
![]()
на Учар это плата за вход в заповедник ее экологи внизу на Чульче у начала тропы собирают.
![]()
Мы тоже в прошлом году были там были--очень понравилось.В урочище Кату-Ярык так вообще связи нет никакой--красота --никто не звонит,один на один с природой.
![]()
Серьезно? Теперь на водопаде Учар надо билет покупать? Ох, ты ж, коммерция куда добралась.
![]()
Замечательные фото. Мы в прошлом году там были. Согласна, что там особая атмосфера - такое умиротворение, спокойствие.
![]()
Какая же красотаааа! Пересмотрела несколько раз, обзавидовалась))
Спасибо, что поделились. ![]()
"Энергетика в ущелье реки Чулышман особая... сложно объяснить... Там хочется жить постоянно."--- полностью согласна со словами автора! Действительно особенное место! Каждый год туда тянет, жаль что из Новосибирска далеко и долго ехать. Долина реки Чулышман прекрасна!!!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Болтушка для любителей фиалок - 5 (Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)💋💋 КОСМЕТИКА разные бренды Корея/Кольцово/Академ/ Обертывание (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)
![]() |