Канцелярия, рабочие тетради, рюкзаки, все для школы

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Dr.Serebro (04/03/2019)
Весеннего закрытия роддома не будет. Приходите к нам рожать! Ждем!
Dr.Serebro (04/03/2019)
Спасибо Вам за отзыв!!! Очень приятно
Насьяна (27/02/2019)
Хочу сказать СПАСИБО от всего сердца коллективу этого замечательного роддома за себя и за своего сына. Ким Анне Владимировне, Новиковой Раисе Леонидовне в частности и руководству роддома. Второй ребенок, первого рожала в 4ке. Несомненные плюсы: максимально приближено к естественному родительству, возможность бесплатного присутствия мужа на родах, ребенка в максимально короткие сроки отдают маме, нахождение женщины в роддоме стремятся сделать максимально комфортным с учётом имеющегося оснащения и ресурсов (руководство и персонал стараются изо всех сил), очень благожелательно настроенный персонал, ответят на любой вопрос, не нервничая, отреагируют на каждый чих, не упрекая ни в чем. Особенно хочется отметить работников реанимационного отделения, я просто была удивлена таким заботливым отношением, это очень важно после всего что пережила женщина, планово а тем более если кс было экстренным как у меня... В общем, спасибо Егору, Олесе (?) И Ольге Анатольевне(?). Из мелочей в отношении они создали мне чудесное настроение, не смотря на операцию я готова была нестись тут же на встречу с ребенком). Тепловая пушка-это я вам скажу вещь!!!
Так же огромное спасибо, что до последнего давали возможность снизить билирубин до приемлемого уровня нам, не переводя ни в какие детские больницы, хотя могли бы...
Питание великолепное, считаю тоже это плюсом, даже придирчивая на ГВ к составу блюд мама не останется голодной 100%, я из дома еду практически не просила везти.
Из того, что можно улучшить: рассмотреть возможность приобретения бОльшего количества ламп для фототерапии.
Ранняя выписка тоже несомненный плюс, но нас это не коснулось).
Благодарим ещё раз от всего сердца, видно что ваш коллектив-сплоченная команда!
    58 | 59 | 60 | 61 | 62 
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться