![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » 23 февраля
Открытки для дедушек к 23 февраляВозраст: от 3 лет, сложность: несложно. Вчера мы успели сделать открытки для наших любимых дедов. Делаются они очень быстро, надеюсь кто-нибудь еще успеет порадовать своих любимых пап и дедушек. Нам понадобятся: цветной картон, белая самоклеящаяся бумага и фотографии детки и дедушек. Я сделала заготовку - машинка из цветного картона, окошко, номер из самоклеящейся бумаги, и полоски для колес - черный картон. Затем вместе с ребенком приклеиваем номер и окошко на машину, вырезаем и приклеиваем фары и украшаем машину. Обводим черным фломастером все детали. Вырезаем и приклеиваем на окошко фотографии ребенка и дедушки. Из черного картона вырезаем 4 полоски (для 2 машин) и белым восковым мелком или карандашом нарисовали на них полосы - будущие колеса. Колеса сгибаем таким образом. Концы склеиваем скотчем (я сначала клеем, потом еще и скотчем для надежности). Приклеиваем наши колеса к машинке. Вот, что у нас получилось Быстро и оригинально. На номере мы написали, что наша открытка предназначается деду. 20.02.2012 Наталья Мотовилова ![]()
!!! Супер идея
![]()
Ой, как красивенько! Обязательно воспользуемся Вашей идеей!
![]()
Отличная идея!!Мы тоже сделали открытку по вашему образцу. Спасибо!
![]()
Замечательная открытка!!!
Я как раз ломала голову над открыткой для папы. Воспользовались Вашей идеей. Огромное спасибо! ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() пионы-2 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Квас - 2025 (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: Деревянное зодчество и творчество! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() ✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 22.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--Добавили фото на приход с 893 ❤️ (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)
![]() |