![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Анталийское побережье. Дельфинарий в Аквапарке "Аквалэнд" (Анталия)
В Турции были семьей 2 раза, но, к сожалению, на экскурсии никуда не ездили, дочка маленькая, ей наши историко-культурные достопримечательности пока совсем не интересны. И в первую поездку, когда дочке было 3 года (2011год) поехали в дельфинарий в Кемере (название не помню их там несколько). Шоу понравилось очень, тем более, что дочка впервые была в дельфинарии
![]() ![]() ![]()
Ездили в сентябре на дочкин день рождения, решили не пожалеть денег и сделать ей подарок - поплавать и пообщаться с дельфинами. Ну, и мне подарок тоже получился, так как такие малыши только в сопровождении (правда, за сопровождение надо полный билет покупать). Но мы ничуть не пожалели, папа фотографировал, там тоже есть фотографы (фото очень дорогие, но мы 2-3 взяли, так как ракурс с места, откуда мужу разрешили фотографировать, не очень).
![]() ![]()
До сих пор вспоминаем, какие это класные животные и те ощущения, которые получаешь во время контакта с ними! Дочка, как только заходит разговор о дельфинах, сразу снова собирается плавать с ними.
![]()
Девочки, ездили давно, поэтому ошиблась когда писала что это Кемер, но в названии исправлено дельфинарий в Анталии!!!!!!!!! в аквапарке АКВАЛЭНД!
как сказать не умеет или умеет? воды она уже в то время не боялась - плавает с инструктором в бассейне с 3 недель. но сама без оборудования не плавала или поддержки не умела! а дельфинов не испугалась потому что я была рядом наверно или они такие добрые, аккуратные, внушающие доверие (я сама немного боялась в том плане чтоб нечаяно не толкнули ребенка все таки они такие большие :)) Кстати всем кто решит поплавать- вода ХОЛОДНАЯ! холоднее чем в бассейне и море!!!!!!!!!!! больше никуда ее в тот раз не водили! по питанию все очень сильно зависит от отеля! мы в тот раз были в PGS Kirish resort (кажется так) вобщем отел туроператора Пегас, питание было отличное разнообразное, все свежее без переработки, детское меню достойное! по номеру - жили в основном корпусе, все ок кроме плохой уборки и шума дискотеки. а вообще вам лучше посмотреть спец тему здесь на форуме "хотите знать подходит ли отел для путешествия с детьми" ![]()
Супер! Мы были в Кемере в 2010, но дельфинария не было, ездили в Белек в аквапарк Троя, и там показали небольшое шоу, но когда есть с чем сравнивать, то оно было не очень, замученные животные и духота в тесной арене.
![]()
Красота какая! т.е. дочка даже не испугалась плавать. я ж так понимаю ,что плавать она не умеет? помимо аквапарка куда еще дочу водили? или на пляж или бассейн, что еще понравилось дочке? и как с питанием?
Еще номер в отеле интересует, где ребенка укладывали ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Боке (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Маврикий (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Итальянские сумки Gauge FIATO и трикотаж AIM (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-АКЦИЯ на наличие до минус-30% стр1 (Зарубежные покупки)👗👕🩳👖👚 Одежда Безупречного качества! р40-58 NEW - Весна 2025 (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |